Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
АМУРГАЛИНОВ АРМАН БОЛАТОВИЧ

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

Условное закрепление депутатов Экибастузского городского маслихата VII созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование избирательного участка

Адреса домов, расположенных на соответствующем участке

1.

Дычко
Иван
Николаевич
Генеральный директор
ТОО «Проммашкомплект»
(Железнодорожный избирательный округ № 1)

Избирательный участок № 513
улица Абая, 25/24, здание государственного учреждения "Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза"

Улицы:
  Абая 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
  Естая Беркимбаева 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/60, 14, 14а;
  Бухар Жырау 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
  Ерғанат Көшербаев 7, 9, 11, 13;
   Ломоносова 29, 31, 33;
  академика Алькея Маргулана 1, 2,  4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
  Косым Пшенбаева 18, 22, 26, 28, 52/20, 54/21, 56/20, 58/13, 58/13а, 62, 64, 64в.
Проезды:
  1 Линейный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
  2 Линейный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 61;
  3 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 14;
  4 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
  5 Линейный 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 61;
  6 Линейный 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18;
  9 Линейный 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
  10 Линейный 1а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
  11 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
  12 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
  Аркалыкский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 41а, 46, 46а, 62, 63;
  Воскресенский 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 48;
   Тургайский 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 33, 35, 37, 39, 43.

Избирательный участок
№ 514                                         
улица Мәшһүр Жүсіп, 4,
КГУ «Средняя
общеобразовательная школа № 33 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

Улицы:
  Мәшһүр Жүсіп 2, 8, 12, 14, 16;
  Железнодорожная 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20;
  Ломоносова 15, 15а, 15б, 16, 17/2, 17/3, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 27, 29г, 31а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
  академика Алькея Маргулана 1а, 1б, 3, 3а, 23б;
   50-летия города Экибастуза 10, 10а, 15, 15а, 17, 19.
Проезды:
   Автобазовский 2, 2а, 8, 8а, 10, 10а, 11а, 11/1, 11/2, 13, 14, 14а, 16, 18, 19, 21, 22а, 26а;
  Железнодорожный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20;
   Механический 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Избирательный участок
№ 516                                           
улица Деповская, 1
акционерное общество "КТЖ-Грузовые перевозки" -  "Павлодарское отделение ГП"

Кварталы:
  207 квартал 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
   208 квартал 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 67.
Улицы:
   Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
   Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
   Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
   Профсоюзная 5;
   Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12;
   Транспортная 1, 6, 8, 9, 11;
   Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
   Узловая 93, 94;
   Ащикольская 1, 5, 7, 8;
   Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
   Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
   Ивана Михайлова 13, 14
   Пушкина 15, 16, 17, 18, 29.
Проезд:   Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.

2.

Сиваракша
Далида
Маратовна
Ректор ЕИТИ им. К.Сатпаева
(Абайский
избирательный округ № 2)

Избирательный участок
№ 517                                        
улица Кеншілер, 119,
КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
  Азамат 4, 12, 13, 14, 15, 16;
  Акмола 1, 1б, 1В, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 26, 27;
  Мухтара Ауэзова 168, 170, 172, 174, 176, 178 ,180;
  А.Ахматовой 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 19, 21;
  Кеншілер 119а, 121, 124, 130, 130а, 133, 134а, 135, 141, 145;
  Сабита Донентаева 20в, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 36г, 37, 38, 38а, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52;
  Дауа 1, 4, 6,13, 15/38;
  Жибек Жолы 1, 2, 2а,3, 3а, 5, 6, 7а, 10, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 16, 17,18, 19, 19а;
Ерғанат Көшербаев 18, 20а, 22а, 24, 24а, 24б, 30а, 30б, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 54а, 56а, 58;
  Королева 38а, 56, 56а, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64а, 64б, 64в, 68а;
 Молодежная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
   Косым Пшенбаева 147, 147а, 147б, 149а, 151а, 161а, 167а, 167б, 167в, 169а, 171а, 173;
А.Сахарова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 28;
Энергетиктер 10, 11, 33, 35а, 35б, 35в, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 47а, 47б;
  Юбилейная 3, 3а, 9, 13, 15а, 15б, 17а, 19, 19а, 21а, 21в, 23, 23а, 25а, 27а, 29.

Избирательный участок
№ 518                                                       
улица Ауэзова, 54 А, КГУ "Школа-гимназия № 22 имени С. Торайгырова
отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
   Абая 16, 18, 20, 22, 24/74, 28, 30, 32, 34/2, 36/1, 38, 40, 44, 44/45, 44/55, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58/56, 60а;
   Ади Шарипова 1/97, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/100, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/28, 20/30, 21/37, 22/39, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/84, 33/73, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/76, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/84, 76/86;
   Мухтара Ауэзова 54;
   Естая Беркимбаева 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/122, 25/121, 26/123, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34/50, 35, 36/57, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/104, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/96, 61, 62/95, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/93, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/106, 82а, 83, 85, 87, 89, 91/104;
   Бухар Жырау 15, 16/95, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23/96, 24/98, 25/97, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/24, 34/26, 35/33, 36/35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48/71, 49, 50, 51, 51/9, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 66, 68/72, 69а, 70/71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/82, 96/23;
    Қазбека Нұралина 1/105, 2/107, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/108, 12/111, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/36, 20/38, 21/45, 22/47, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/92, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/81, 56/84, 57, 58/83, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/92, 76, 78/94, 94/78;
   Кеншілер 59, 59а, 59б, 61/32, 62/29, 63, 65, 66, 67, 68/29, 69/45, 70/30, 72, 74/29, 75/34, 80/43, 81/33, 83/34, 94/32, 96/31, 98/32, 101/21, 102/32, 104/45, 106, 108;
   Г.С. Гридина 2/83,3,4,5,6,7, 8, 9/84, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/12, 20/14, 21/11,22/23, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/64, 31, 31/59, 33, 35, 36а, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 39в,41, 42, 46, 46а, 46б, 47, 48а, 59/31;
   Елгелдина 2/79, 3, 5, 6, 7, 8, 12/83, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/7, 22/9, 23, 25, 26, 27, 28, 30/60;
   Лермонтова 1, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/38, 16, 18, 20, 22, 24а;
    Некрасова 46б, 59а, 59б, 61, 61а;
    Павлова 62/42, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70/59, 71/70, 74/53, 77/55, 78/53, 79/56, 80/54, 81/55, 83/58, 87/58, 100/42;
      Косым Пшенбаева 71/16, 73а, 75а, 77/1, 79а, 81/1, 81а, 83а, 85, 87, 87а, 88, 91а, 93/15, 99/2, 111/2, 113/1, 117/15, 117а, 119/1, 119а, 125а;
     Михаила Ивановича Чалбышева 1/109, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/112, 10, 11/113, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/42, 20/42, 21/49, 22/51, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/85, 34/87, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/86, 56/88, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74,75, 76, 77, 78;
   Шахтерская 75/26, 76/9, 77/11, 78/10, 80/9, 81/11, 82/10, 83/12, 85/11, 86/10, 92/10, 93/11, 99/26, 100/9, 101/11, 102/10, 103/12, 104/9, 105/11, 106/10, 107/12, 109/11, 112/9, 115/12, 117/11, 118/10, 119/12, 120/23, 126/10;
    Зейна Жунуспековича Шашкина 1/121, 2/123, 3, 5, 6, 7, 8,9/124, 10, 11/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/52, 19а, 19б, 20/54, 21/97, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/97, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/110;
     Шорманова 1/101, 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/32, 20/34, 21/141, 22/43, 22/143, 23, 24, 24/141, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/90, 33/77, 34/79, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,71, 72, 73, 74, 75/88, 76/90.
Проезды:
     Имени Шарипбаева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/44, 20/146, 21/53, 22/55, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31/100, 32, 34/91, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/90, 57, 58/91, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78/102;
    3 Северный 1/73, 2/75, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/176, 10/78, 12/79, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20/6, 21, 22/5, 23, 24, 25, 26;
    5 Северный 1/87, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10/90, 11, 11/89, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/16, 20/18, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
    Болата Шапенова 1, 1/189, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12/95, 13, 14, 15, 16, 17, 20/22, 21, 22/31, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/76;
     12 Северный 1/125, 3, 5, 7, 9/128, 11/129, 13, 15, 17, 19а, 19б, 19/26, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43/101, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63/112.

Избирательный участок
№ 570                                           
улица Мухтара Ауэзова, 62А,
КГКП "Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Экибастуза" управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области
"

Улицы:
    Мухтара Ауэзова 126, 128;
    Гаврюшина 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
     Кеншілер 108б;
     Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
     Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
     Павлова 106/41;
    Косым Пшенбаева 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
    Шахтерская 130/10, 134/10, 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
      Энергетиктер 44, 44а, 46г.
Проезды:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;
      13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.

3.

Мамаджанов
Рустамжан
Абуджанович
Заместитель директора по общим вопросам разреза «Восточный»
(Шахтерский избирательный округ № 3)

Избирательный участок
№ 515                                            
улица Мәшһүр Жүсіп, 23, КГКП "Экибастузский
горно-технический колледж имени К.Пшенбаева" управления образования
Павлодарской области, акимата Павлодарской области

Улицы:
     Мәшһүр Жүсіп 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 24а, 27;
     Желтоксан 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 14, 14б, 16;
     Железнодорожная 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 13б;
     Ломоносова 2/18, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2, 11а, 13, 13а;
     Косым Пшенбаева 12, 14, 16;
     50-летие города Экибастуза 3, 9;
      Царева 2/23, 4.
Проезд:
      Станционный 1, 3, 4, 5, 6, 8.

Избирательный участок
№ 524                                             
улица Кеншілер, 3А,
КГКП "Центр культуры "Атамура" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"

Проспект:
     имени Д.А.Кунаева 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32.
Улицы:
    Мәшһүр Жүсіп 29, 31, 31а;
    Кеншілер 1, 3, 5, 7;
     Павлова 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а;
    Әлия Молдағұлова 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12;
    Косым Пшенбаева 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1;
     Бауыржан Момышұлы 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а;
    Царева 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19/6;
     Шахтерская 2а, 3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.
Проезды:
    Инженерный 3/1, 4, 11, 13;
    Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7;
    Тихий 3, 4, 5, 6;
    Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
    Михаила Возного 2/5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15;
    Габбаса Сагиденова 4, 6, 7, 10.

Избирательный участок
№ 548
село Байет,
КГУ "Байетская средняя общеобразовательная школа отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области"                                               

 

В границах села Байет.

Избирательный участок
№ 549
село Атыгай,
КГУ "Атыгайская средняя общеобразовательная школа отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области"                                           

 

В границах села Атыгай.

4.

Амургалинов
Арман
Болатович
Финансовый директор
ТОО «Завод МВИ»
(Богатырский избирательный округ № 4)

Избирательный участок
№ 520                                                    
улица Кеншілер, 20, КГУ "Школа – гимназия № 7 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области

Улицы:
     Абая 29, 31, 33, 35, 37а, 39/44;
     Мәшһүр Жүсіп 42б,
     Мухтара Ауэзова 30, 36, 38, 40, 42;
     Кеншілер 25, 27;
      имени Масхута Дуйсенбаева 30, 32, 34.

Избирательный участок
№ 523                                                
улица Кеншілер, 20, КГУ "Школа – гимназия № 7 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

Улицы:
     Мәшһүр Жүсіп 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 34/10, 34а;
     Кеншілер 12а, 12б, 12г, 16, 16а, 16б;
      Косым Пшенбаева 25/26, 27, 29, 29а, 29б, 30а, 35.

Избирательный участок №576                                                  
улица Кеншілер, 34, КГКП "Экибастузский историко-краеведческий музей" управления культуры
Павлодарской области акимата Павлодарской области"

Улицы:
     Абая 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
     Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
      имени Масхута Дуйсенбаева 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
     Лихачева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
     Косым Пшенбаева 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
      Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
Проезд:  2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.

5.

Макаров
Серик
Жуматаевич
Заместитель генерального директора - директор по производству ТОО «Богатырь Комир»
(Студенческий избирательный округ № 5)

Избирательный участок
№ 521                                              
улица Кеншілер, 9, КГУ "Школа-лицей № 6 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
     Мәшһүр Жүсіп 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б, 40, 40г, 42в;
      Кеншілер 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17.

Избирательный участок
№ 522                                               
улица Павлова, 5,
КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Проспект:
      имени Д.А. Кунаева 34, 34а, 34б, 34в, 36, 36/1, 36/2.
Улицы:
     Мәшһүр Жүсіп 37а, 37б, 37г;
     Мухтара Ауэзова 2/44, 4, 4а, 4б, 6, 10;
     Павлова 3а;
      Бауыржан Момышұлы 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35, 36.

Избирательный участок №577                                            
улица Мутара Ауэзова, 14 "А", негосударственное учреждение
образования (НУО) "Екибастузский колледж инженерно-технического
института имени академика Сатпаева"

Улицы:
     Мухтара Ауэзова 14а, 21 (корпус 2), 24, 26, 28;
     Мәшһүр Жүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а;
     Бауыржан Момышұлы 36/19, 38, 40, 40а.

6.

Ибраев
Жанат
Камитович,
Глава КХ «Коктобе»
(Ученический
избирательный округ № 6)

Избирательный участок
№ 525
улица Энергетиктер, 73А, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
    Королева 70, 70а, 72, 72/1, 74, 74а, 74б, 76, 76/2, 76а, 76б, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а;
     Энергетиктер 71.

Избирательный участок
№ 526                                             
улица Мәншүк Мәметова, 81, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
     Баянаульская 1/3, 1/4, 1/5, 1д, 1е, 1ж, 3а, 3б, 3д, 4, 5, 5б, 5д, 5з, 6, 7б, 7е, 7з, 8, 9, 9/1, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 9з, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
     Бейбитшилик 7, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 26;
     Жастар 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 25, 27, 29;
     Королева 96, 100;
     Кустанайская 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21;
     Ленинградская 1, 2, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 24, 29, 30, 31;
     Мәншүк Мәметова 67, 69, 71, 73, 78;
     Рассветная 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 28, 30, 34;
     
Проезды:
    1 Юго-Западный 6, 8, 9, 10, 11, 15, 24, 27, 29, 30, 32;
    2 Юго-Западный 4, 5, 9, 22, 25, 27;
    3 Юго-Западный 4, 6, 7, 11, 12, 17, 20, 24, 25, 26, 29, 32;
    4 Юго-Западный 1, 4, 16, 17, 21, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41;
    5 Юго-Западный 1а, 14, 35;
    6 Юго-Западный 1, 7, 9, 12, 15, 28, 33, 39;
    7 Юго-Западный 6, 9, 10, 10/1, 11, 17, 18, 19, 23, 27, 28;
    8 Юго-Западный 5, 4, 7, 10, 12, 13, 18, 21, 24, 29, 34;
    9 Юго-Западный 7, 11, 13, 15;
     20 микрорайон 21;
     21 микрорайон 4, 20, 20а, 24а;
    22 микрорайон 2/14, 12, 16, 17, 19, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 40, 46, 65, 72, 73;
     23 микрорайон 35;
     26 микрорайон 12;
     27 микрорайон 23.

 

 

Избирательный участок №571      
улица Мәншүк Мәметова, 81, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
Королева 88, 92, 94, 98;
     Энергетиктер 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 103а, 105.

7.

Куспеков
Булат
Каиржанович
Секретарь Экибастузского городского маслихата
(Валихановский избирательный округ № 7,
Богембайский избирательный округ № 8)

Избирательный участок
№ 527                                          
улица Мухтара Ауэзова, 149, КГКП "Городской дворец культуры "Өнер"
отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза "

Улицы:
     Мухтара Ауэзова 130а, 155, 159, 161, 163, 167/68,
     Энергетиктер 46, 46а, 46б, 46в, 54, 63, 64, 69.

Избирательный участок
№ 529                                 
улица Энергетиктер, 54А,
учреждение "Екибастузский инженерно-технический институт
имени академика К. Сатпаева"

Бульвары:
    К.Сатпаева 46, 48, 50;
     Академика Марденова 17, 23.
Улица:
     Естая Беркимбаева 102, 104/2, 106, 112.
Энергетиктер 106, 107, 108.

Избирательный участок №572                                      улица Мухтара Ауэзова, 149, КГКП "Городской дворец культуры "Өнер"
отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза "

Улицы:
    Мухтара Ауэзова 157, 165, 165а;
    Энергетиктер 56, 58б, 60, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83.

Избирательный участок
№ 589
улица Энергетиктер, 54А,
учреждение "Екибастузский инженерно-технический институт имени академика К. Сатпаева"

Улицы:
     Энергетиктер 66, 68, 70;
     Мәншүк Мәметова 54/1, 54/2, 54/3, 54/4.
     Бульвары:
     К.Сатпаева 38, 38а;
     Академика Марденова 15.

 

 

Избирательный участок
№ 528                                               
бульвар Академика Марденова, 7, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
   Мухтара Ауэзова 84, 86, 89, 89а, 91, 91а, 91б, 93, 95, 97;
    Естая Беркимбаева 90, 92, 96, 98.
Бульвар:
    Академика Марденова 9, 11, 13, 19, 21, 21а.

8.

Шмидт
Татьяна Викторовна
заведующая КГКП «Центр развития ясли-сад №1»
(Богембайский избирательный округ № 8,
Жасыбайский избирательный округ №9)

Избирательный участок
№ 531                                                
улица Абая, 55а,
КГКП "Детско-юношеская спортивная школа "Жасыбай" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза "

Бульвар:
     К.Сатпаева 22 (корпуса 1, 2, 3, 4), 24.
Улицы:
   Абая 49 (корпуса 3, 4), 68, 70, 72;
    Мухтара Ауэзова 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.

Избирательный участок
№ 568                                                    
улица Абая, 55, КГУ
"Школа- гимназия № 26 отдела отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Бульвар:
     К.Сатпаева 12/51 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 8 (корпуса 4, 5, 6).

Избирательный участок
№ 591                                                    
улица Абая, 55, КГУ
"Школа- гимназия № 26 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
   Абая 49 (корпуса 1, 2);
    Мухтара Ауэзова 53а (корпуса 1, 2, 4).

Избирательный участок
№ 530                                           
бульвар К.Сатпаева, 24, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Бульвар:
    К.Сатпаева 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1, 24в, 26а/2, 28, 28/1, 28б, 67/1.
Улица:
    Мухтара Ауэзова 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.

Избирательный участок №573                                        
бульвар К.Сатпаева, 24, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
    Мухтара Ауэзова 83;
    Естая Беркимбаева  93, 95а, 95/1, 97, 99, 99/2, 99а, 101а, 101/2, 101/34 (корпуса 1, 2, 3).
Бульвар:
      К.Сатпаева 30/2.

9.

Суйнишева
Шаттык
Ешмуратовна
Директор детского реабилитационного центра «Алем»
(Шешембековский избирательный округ №10)

Избирательный участок
№ 532                                      
бульвар К.Сатпаева, 4,
КГУ " Школа-гимназия № 24 многопрофильного направления" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области"

Улица:
    Мәшһүр Жүсіп 46, 46а, 48, 50, 52 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6).

Избирательный участок
№ 533                                                   
улица Мәшһүр Жүсіп, 66, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 13 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
    Мәшһүр Жүсіп 60, 64, 64а, 64б.
Шешембекова 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11б;  
Бульвар:
    К.Сатпаева 3, 5, 7, 8 (корпуса 2,3), 9, 13.

Избирательный участок
№ 590
бульвар К.Сатпаева, 4, КГУ
" Школа-гимназия № 24 многопрофильного направления" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улица:
    Мухтара Ауэзова 47, 49, 49 (корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7);
Бульвар:
     К.Сатпаева 6, 8 (корпус 1).

10.

Толеубаева
Нурсулу
Еркебаевна
Директор  КГКП "Центр культуры "Атамура" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза
(Гагаринский избирательный округ № 11)

Избирательный участок
№ 535                                              
улица Бауыржан Момышұлы , 48А,
КГУ  "Средняя общеобразовательная школа № 10 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улица:
     Бауыржан Момышұлы 42, 43, 44, 45б, 46, 47, 47а, 48, 49б, 49в, 49г, 49д, 50, 51/14, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63/13, 64, 65/14, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 75б, 76, 78, 79, 79а, 85а, 87а, 89, 89а.

Избирательный участок
№ 536                                          
улица Мәшһүр Жүсіп, 51, КГУ "Централизованная библиотечная система" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза

Улицы:
    Мәшһүр Жүсіп 47, 55, 55а, 58/1, 58а, 59, 61, 63, 63а, 65, 69а, 71,73, 75;
Мухтара Ауэзова 21 (корпус 1);
     

11.

Унтерова Анна Ильинична,
Начальник юридического отдела ГКП «Горводоканал»
(Строительный избирательный округ № 12)

Избирательный участок
№ 537                                            проспект имени Д.А.Кунаева, 42, административно-бытовой корпус стадиона "Шахтер" КГКП  "Детско-юношеская спортивная школа № 4
отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза "

Проспект:
     имени Д.А.Кунаева 25, 46, 48а, 48г, 50/1, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 64/1, 70,72.
Улицы:
    Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 13;
    Космонавтов 10;
    Матросова 2, 3, 9, 10, 12, 12а, 14/51;
    Әлия Молдағұлова 41/9, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45в, 46а, 46б, 47/5, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50/8, 51а, 51д, 52, 53, 53а, 53б, 54, 54а, 55, 56а, 57, 58/8, 58а, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 69, 69/3, 70, 70а, 71/5, 72а, 72б, 72г, 74, 75, 75а, 77;
     Павлодарская 2/52, 3, 3а, 4, 5, 5а, 11, 12;
      Наурыз 1/64, 2, 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 14, 16, 16а.

Избирательный участок
№ 538                                             
улица Мәшһүр Жүсіп, 103А, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Абая Кунанбаева отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Проспект:
    имени Д.А.Кунаева 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 103, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124.
Улицы:
   Мәшһүр Жүсіп 105, 107, 109, 111, 113, 115;
   Абая 131/127, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
8 Марта 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
    Арай 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/153;
   Бажова 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14;
    Гагарина 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
   Ынтымақ 4, 6, 8;
    Әлия Молдағұлова 80, 82, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110/32, 111/2, 112, 113, 114/29, 115, 117, 118, 120, 120а, 121/2, 122, 124, 125, 125а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
    Целинная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 41/10, 42, 43, 44а, 45, 46а, 47, 48а, 49, 50а, 54а.
Проезды:
   Восточный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
   Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
   Тупиковый 4, 5/12, 6, 10;
   Аптечный 1, 3, 5, 5а;  
   имени Бузина Н.Т. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16;
    Угловой 3, 5, 7, 8, 9.

Избирательный участок
№ 539                                         
улица Абая, 121а, КГКП "Образовательно-досуговый комплекс "Кайнар" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Проспект:
     имени Д.А.Кунаева 134, 136, 138;
Улицы:
   Мәшһүр Жүсіп 125,127;
   Абая 131а, 133а, 146, 148, 150, 150а, 158, 160, 160б;
Бухар Жырау 265, 267, 269, 271, 273, 280а, 281, 283, 285, 286, 286а, 286б, 287, 289, 291а, 295, 295/52, 295/138;
   Гоголя 3, 4/152, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
   Интернациональная 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 23;
   Мира 18;
   Промышленная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16;
   Бауыржан Момышұлы 129, 133, 134/24, 135, 136, 138;
    Целинная 44, 46,48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54/147, 56.
Проезды:
   1 Южный 3, 4, 5, 7;
   2 Южный 16, 18, 18/2, 20, 22, 24/134;
   Достык 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
   Болашақ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16;
   Замкнутый 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
   Энтузиастов 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
    Шахтостроительный 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

Избирательный участок
№ 566                                                    
проспект имени Д.А.Кунаева, 83А, изолятор временного содержания
при управлении полиции города Экибастуза

 

Изолятор временного содержания

12.

Культуманов
Исламбек
Махмерович,
Директор ТОО «Гидропром»
(Баянаульский избирательный округ №13)

Избирательный участок
№ 540                                                   
улица Рабочая, 1,
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 151а, 155, 157, 157б, 161;
   Бухар Жырау 250, 252а, 254, 256, 258, 274а, 275а, 276а, 278, 278а, 280, 282, 284;
     Воинов-интернационалистов 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32;
     Гоголя 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21б, 21г, 21д, 21е, 21л, 21м, 23а, 25, 27, 27а;
    Дружбы 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 9, 11а, 13, 10, 14, 15, 16, 20;
    Заводская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 64, 66;
    имени Жумата Омашева 3,4, 6, 8, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 33, 34;
    Рабочая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 63б, 63г;
    Трудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
    Целинная 25а, 60а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 88.

Избирательный участок
№ 542                                              
улица Абая, 86,
КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
     Абая 132/21, 134, 136;
    Автомобилистов 3а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
    Хабира Танкеевича Альмухамбетова 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/21, 33, 35;
    Амангельды 2, 4/2, 6/1, 10/1, 16/14, 17/25, 18, 19/28, 20, 22/34, 23/32, 26/30, 27/28, 28/29, 29/27, 30/30, 32/29, 34/30, 36/29, 37/27, 38/30, 40/23, 42, 43, 43а, 44, 45/23, 46, 47/30, 49/27, 48/30, 49/27, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74,74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86/92;
    Толебая Шарапиевича Арбиева 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33;
      Естая Беркимбаева 173/2, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
     Бухар Жырау 168/15, 170/18, 172/17, 174/22, 175/16, 176/25, 178/18, 180/17, 182/18, 186/18, 192/15, 194/16, 196, 198, 200/21, 200/22, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232/2, 234, 236, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261;
      Қазбека Нұралина 164/12, 166, 168, 169,170, 171/14, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 219;
      Жамбыл 17, 18/190, 19/2, 20, 21/141, 22, 24, 25, 26, 27, 28/39, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 70а;
     Жалела Мукишева 16, 17/2, 18, 23/1, 24, 25/2, 28, 31/11, 32/9;
      Балдәурен 2, 4, 6, 7, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 32;
     Сейфуллина 1/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/31, 12/33, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/11, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
     Степная 4/43, 7/42, 14/44, 17/29, 19, 21, 24, 25, 27/35, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46;
      Байзена Сутжанова 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49.
Проезды:
    2 Южный 2/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
    3 Южный 2/29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
    5 Южный 4, 6, 8, 10, 12;
    6 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
     11 Южный 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;
     13 Южный 17/188, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/35, 31, 32, 33, 34, 34/30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/13, 42/11, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
     14 Южный 17/184, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41/9, 42/7, 44/6, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53;
     15 Южный 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/5, 42/3, 45, 49;
    16 Южный 17, 19, 21, 23;
    17 Южный 14/20, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36;
      18 Южный 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а;
      20 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27;
     Солнечный 4, 6, 8, 10, 12, 14;
      Тепличный 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.

Избирательный участок №574                                              улица Рабочая, 1,
КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
     Мәшһүр Жүсіп 118, 126, 128, 130, 131, 135, 136, 136а, 136б, 138, 138а, 138в, 147, 149, 151, 153, 159, 163;
     Автомобилистов 2/2, 2/8, 10, 12, 14, 14а;
     БухарЖырау 246;
     Жігер 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
     Диспетчерская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
     Казахстанская 23, 25, 27, 29, 31;
     Сарыарқа 4, 8, 10, 10а, 12;
     Татулық 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33;
      Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24а;
     Степная 47, 51, 52, 52а, 53, 53/3, 53/4, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 84а;
    Угольщиков 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
     40 лет Экибастуза 15/1, 15/2, 17, 23/1, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 59, 61, 70.
Проезд:
10 Южный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

13.

Макраев
Нияз
Кудайбергенович
Исполнительный секретарь Экибастузского городского филиала партии «AMANAT»
(Трудовой избирательный округ № 14)

Избирательный участок
№ 541                                                  
улица Абая, 86, КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
    Мәшһүр Жүсіп 90а;
     Хабира Танкеевича Альмухамбетова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
    Абая 80, 82, 84, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101/33, 102, 103/34, 104, 105/1, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/2, 118/2, 120, 122, 124, 126, 128, 130/20;
      Бухар Жырау 145/2, 151, 155/27, 157/16, 159/15, 161/16, 163/15, 164, 167, 171/10, 173/13, 175/16, 177/15, 179/20, 181/23, 183/16, 185/15, 187/16, 189/15, 191/16, 193/1, 195/16, 197/13, 199/14, 201/13, 203/20, 205/19, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233/20, 235/19, 237, 239, 239а, 241, 243;
      Г.С. Гридина 97/7, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 115в, 117/7, 119, 119/2, 121, 123, 125/11, 129, 131, 131/8, 150, 151, 158, 158/2, 160/1, 162/2, 164/2, 166/1, 170/9, 172/2, 174/1, 176/2, 178/1, 180/2, 182/1, 184/2, 186/1, 188/2, 190/1, 192/1, 192/8, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 214;
    Жамбыл 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
    Уахита Жунусова 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
     Казахстанская 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/216, 11, 12, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20;
     Шәкәрім 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/152, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/27, 25, 26, 27, 28;
     Жалела Мукишева 5, 6, 9/194, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15/1;
      Первомайская 2а, 2/12, 4, 8, 12, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
      Байзена Сутжанова 3/1, 5/2, 6/168, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21;
     С.Торайгырова 45а, 45б, 47, 67/2, 69/1;
      Шевченко 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19, 19/26, 19а, 19б, 20, 20а, 21/9, 22/16, 23/8, 24/23, 25, 27/8, 28, 30, 32;
     Кадреновой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
     40 лет Экибастуза 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/245.
Проезды:
4 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 31, 35, 37, 39;
      7 Южный 3, 4, 5, 7, 8, 9;
       8 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
      12 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
      13 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/193;
       14 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
      15 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/185;
      16 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
      21 Южный 2, 4, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 12, 14, 16/165;
      22 Южный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
       23 Южный 2, 2/154, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
      24 Южный 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/83, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
      25 Южный 3, 4;
      26 Южный 1, 1/69, 2, 3;
      Закрытый 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/6, 9/4;
      ЗелҰный 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 12, 13, 15, 18;
       Береке 1, 2, 2а, 3, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 24;
       Открытый 3, 5, 8, 10, 11, 12.

Избирательный участок
№ 543                                        
бульвар Петренко, 7,
КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 21 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Бульвар:
     Петренко 1а, 5а, 7а, 9а, 11, 17, 20, 23, 25, 27, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 41/1, 48, 50, 51, 52, 54, 58, 63, 70, 78, 80, 82, 86, 89, 92, 93, 95,107.
Улицы:
   Алматинская 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
   Естая Беркимбаева 182а, 182б, 184, 184а, 186а, 188, 190, 190а, 190б, 190/8, 190/9, 192, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 194а, 194в, 196, 196а, 196б, 196в, 198, 198а, 198б, 200/64, 200а, 200б, 202, 202а, 202г, 202д, 204, 204а, 204б, 204в;
   Блока 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 17, 26;
   Горького 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
   Зеленая 1, 4/3, 5, 6, 10,11, 12а, 14, 15, 16, 18, 23;
   Майская 2, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;
 Мира 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36;
   Нефтянников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10;
   Новосибирская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 21;
   Ақжол 1, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24;
    Толстого 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 28, 30;
    Тукая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 17, 24.
    Энергетиктер 116 (корпуса 1, 2, 3, 4).
Проезды: 1 открытый 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 20;   Короткий 2/4, 6, 8;

Избирательный участок
№ 567                                         
улица С.Торайгырова, 32, терапевтический корпус КГП на праве хозяйственного ведения
"Экибастузская городская больница"

 

Больничный комплекс

Избирательный участок №575                                         
бульвар Петренко, 7,
КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 21 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Улицы:
    Амангельды 3, 5, 5а, 5б, 11/12, 13/11, 15/12;
     Естая Беркимбаева 126, 132/1, 134, 135, 138, 139, 140, 142а, 143, 144, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 155, 157, 159, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165в, 166, 167, 168, 169, 169а, 169б, 169в, 170, 171, 171а, 174, 176, 178, 180, 182, 186;
     Богембай батыра 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 7а, 8, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 10б, 11, 11/1, 12, 14, 15, 17, 19б, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24б, 26, 27а, 29б, 32, 33, 33б;
      Бухар Жырау 136, 138, 140а, 142, 144, 146/30, 148, 150, 152, 158а, 162, 164, 166/12;
      Қазбека Нұралина 122, 122а, 126, 127в, 129, 130, 130а, 132, 135, 136, 136/1, 137, 138, 138а, 139, 140б, 141, 143/40, 144а, 145, 145а, 145/85, 146, 147, 148, 150/131, 151, 151а, 152, 152а, 153а, 154, 154а, 155а, 156, 156а, 156б, 156в, 158, 158а, 160, 160а, 162, 163, 165, 167, 169;
      Н.К. Кудушевой 1, 3, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 24;
     С.Торайгырова 77/13, 79, 81/13, 83/14, 87/146, 93/1, 97а/153, 109;
     Чехова 179, 181, 181в, 183, 185, 187;
     Туркестанская 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18;
      Шәкәрім 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40.
      Энергетиктер 118.
Проезды:
     16 Южный 14, 16;
      17 Южный 1/18, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
      18 Южный 1/14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
      21 Южный 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28/153, 30;
     23 Южный 20, 22, 23, 24;
      27 Южный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/77, 15, 16;
     28 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/83, 15, 16;
     29 Южный 1/89, 2, 2/91, 3, 4;
     30 Южный 1, 2, 3, 4;
     31 Южный 1, 3, 4, 5;
     32 Южный 3, 5, 6;
     Угольный 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
      Центральный 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10/141;

14.

Алгамбаров
Манат
Кажыбекович,
Глава КХ «Табыс»
(Солнечный избирательный округ №15)

Избирательный участок
№ 519     
поселок Солнечный, бульвар Джамбула, КГКП "Дом культуры "Макпал" аппарата акима поселка Солнечный,
акимата города Экибастуза"

Проспект:
     Конституции 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Бульвар:
     Джамбула 3, 5, 7, 15, 17, 19, 27.
Улица:
      Есенина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8.
Проезды:
      Қаныш Сәтбаев 2, 6, 7, 10;
      Энергетик 1, 3, 7, 11;
      Тәуелсіздік 1, 3, 9, 11.
Өндіріс 1, 4Б, 9;
      Береке 1;

Учетный квартал 106-6.

Избирательный участок
№ 545
поселок Солнечный, улица Абай, 10, КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

Проспект:
      Конституции 3, 7, 11, 13, 15, 17/22, 23, 27
Улицы:
    Мұхтар Әуезов 4, 6, 14, 18;
    Абай 2, 8;
    Достық 5, 7, 11;
     Степная 4;
    Набережная 16, 22;
     Бейбітшілік 2.

Избирательный участок
№ 546
Село Акколь
КГУ «Аккольская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Акколь

Избирательный участок
№ 547
село Зеленая роща
КГУ «Шидертинская ООШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах сел Зеленая роща и Жаксат.

Избирательный участок
№ 555
Село Тай
КГУ «Олентинская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах сел Тай, Коксиыр.

Избирательный участок
№ 557
Село Сарыкамыс
КГУ «Саргамысская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах сел Сарыкамыс, Куандык

Избирательный участок
№ 559
Село Тортуй
КГУ «Экибастузская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах сел Тортуй, Каражар, Мынтомар и Акши.

15.

Бекбергенова
Лязат
Ермекбаевна
Исполнительный директор ГКП «Горводоканал»
(Строительный избирательный округ № 12,
Экибастузский избирательный округ № 16)

Избирательный участок
№ 534                               
улица Мәшһүр Жүсіп, 109,
КГКП "Экибастузский строительно-технический колледж" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

Улицы:
  Мәшһүр Жүсіп 77, 79, 80, 82, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93;
  Бауыржан Момышұлы 82а ,86, 88, 99, 111, 113;
   С.Торайгырова 25.
   Бауыржан Момышұлы 90, 90а, 92, 94, 96, 115, 117, 119, 121, 123/12;
С.Торайгырова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 15, 17, 19;

Избирательный участок
№ 569                                        
улица  М.Жусупа 66,
КГУ «СОШ № 13 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

Улицы:
  Мәшһүр Жүсіп 68, 70, 72, 72а, 76, 84, 86/16;
  С.Торайгырова 22, 24;
   Шешембекова 11, 11в, 11г, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.

16.

Егер
Владимир Федорович
Начальник Павлодарского управления эксплуатации «Канал им. К.Сатпаева» РГП «Казводхоз»
(Шидертинский избирательный округ 17)

Избирательный участок
№ 544                              
село Қоянды,
КГУ "Средняя общеобразовательная школа №14 отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

В границах села Қоянды, села Теміртас, села Құрылысшы.
Улицы:
Абая 1, 3;
    Амангельды 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
     Достық 17;
    Кенші 1, 3, 5;
    Кеңес 2, 4, 6, 8;
    Шанырақ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18;
     Жеңіс 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
     Жаңа ауыл 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
     Көктем 1, 3, 5;
     Школьная 18.

Избирательный участок
№ 550                              
Село Кулаколь
КГУ «Майкаинская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Кулаколь и отделения № 3.

Избирательный участок
№ 551                             
село Бескауга, КГУ
«СОШ "Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Бескауга

Избирательный участок
№ 552                            
Село Шикылдак
КГУ «Комсомольская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Шикылдак.

Избирательный участок
№ 553                             
Село Карасор
КГУ «Карасорская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Карасор.

Избирательный участок
№ 554                             
с.Кудайколь
КГУ «Кудайкольская СОШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Кудайколь.

Избирательный участок
№ 558                      
село имени академика Алькея Маргулана,
КГП "Центр культуры "Атамура" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза, сельский клуб села имени академика Алькея Маргулана

В границах села имени академика Алькея Маргулана.

Избирательный участок
№ 562                            
Село Торт-Кудук
КГУ «Торт-Кудукская СШ отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области»

В границах села Торт-Кудук.

Избирательный участок
№ 563                             
село Бозшаколь, КГУ
"Бозшакульская основная общеобразовательная школа отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

В границах села Бозшаколь.

Избирательный участок
№ 564                            
поселок Шидерты, улица Жастар, дом 13,
КГКП "Дом Культуры "Юбилейный" ГУ "Аппарат акима поселка Шидерты города Экибастуза"

В границах поселка Шидерты и подхоза "Водник".

Избирательный участок
№ 565                       
поселок Шидерты, улица Гаражная, 26, КГУ "Шидертинская средняя общеобразовательная школа отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области "

В границах станции Шидерты, республиканского государственного учреждения "Учреждение АП-162/10" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, поселка "Заречный".