Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
АМУРГАЛИНОВ АРМАН БОЛАТОВИЧ

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

График личного приема граждан депутатами областного и городского маслихата в общественной приемной Экибастузского городского филиала партии «Nur Otan» на 2022 год

Ф.И.О.

Дата проведения приема

Деятельность (направление) принимающего лица

Часы приема

1.

Алгамбаров Манат Кажыбекович

18.02.2022г.
26.05.2022г.
02.09.2022г.
04.11.2022г.

Сельское хозяйство

10.00 час.

2

Бекбергенова Ляззат Ермекбаевна

02.03.2022г.
15.06.2022г.
04.08.2022г.
18.10.2022г.

ЖКХ

10.00 час.

3

Дычко Иван Николаевич

28.01.2022г.
12.04.2022г.
06.09.2022г.
16.11.2022г.

Промышленность

10.00 час.

4

Егер Владимир Федорович

10.02.2022г.
08.04.2022г.
30.08.2022г.
26.10.2022г.

Квазигоссектор

10.00 час.

5

Культуманов Исламбек Махмерович

19.01.2022г.
26.04.2022г.
15.07.2022г.
25.10.2022г.

Предпринимательство

10.00 час.

6

Қуспеков Булат Қайыржанович

04.02.2022г.
21.06.2022г.
09.09.2022г.
29.11.2022г.

Госуправление

10.00 час.

7

Макаров Серик Жуматаевич

10.03.2022г.
03.06.2022г.
07.09.2022г.
07.10.2022г.

Промышленность

10.00 час.

8

Макраев Нияз Қудайбергенович

11.01.2022г.
30.03.2022г.
29.06.2022г.
02.08.2022г.
11.10.2022г.
07.12.2022г.

Первый заместитель председателя Экибастузского городского филиала партии «Nur Otan» партия «Nur Otan»

10.00 час.

9

Мамаджанов Рустамжан Абуджанович

31.01.2022г.
20.04.2022г.
19.07.2022г.
21.11.2022г.

Промышленность

10.00 час.

10

Сиваракша Далида Маратовна

11.01.2022г.
06.07.2022г.
23.09.2022г.
02.11.2022г.

Образование

10.00 час.

11

Суйнишева Шаттык Ешмуратовна

14.02.2022г.
03.05.2022г.
13.09.2022г.
01.12.2022г.

Гражданский сектор

10.00 час.

12

Тулеубаева Нурсулу Еркебаевна

25.02.2022г.
06.05.2022г.
02.08.2022г.
14.10.2022г.

Культура

10.00 час.

13

Шмидт Татьяна Викторовна

18.03.2022г.
20.05.2022г.
26.08.2022г.
21.10.2022 г.

Образование

10.00 час.