Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
АМУРГАЛИНОВ АРМАН БОЛАТОВИЧ

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

Депутаты прошлых созывов

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата І созыва

п/п

Ф.И.О.

1.

Михай Николай Петрович

2.

Сулейменов Амангельды Ибраевич

3.

Муксинов Максад Бекович

4.

Алькибаев  Оразалы Алиевич

5.

Айтжанов Касым Айдарович

6.

Бойченко Дина Ярославна

7.

Вальтер Константин Вильевич

8.

Кемечеджиев Борис Афанасьевич

9.

Молчанов Валентин Васильевич

10.

Онищенко Юрий Владимирович

11.

Утепбергенов Мукажан Касымович

12.

Базарбаев Мылтыкбек Базарбаевич

13.

Балашова  Надежда Владимировна

14.

Баймуханов Н.В.

15.

Медведев Анатолий Антонович

16.

Нурмагамбетова Мария Валерьевна

17.

Масольд А.А.

18.

Жунусов С.Г.

19.

Абдинов Эльдар Рзакули-оглы

20.

Брим Виктор Карлович

21.

Нургалиев Н.М.

22.

Ситников Владимир Иванович

23.

Усенов Мырзажан Акрамович

24.

Сидоров В.Г.

25.

Иманбердиев Нурбулат Отарович

26.

Полищук Кузьма Васильевич

27.

Манатова А.К.

28.

Мартыненко Александр Дмитриевич

29.

Макатов Ардак Шоканович

30.

Шварцкопф Альберт Васильевич

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 2 созыва

1.

Медведев Анатолий Антонович

2.

Бондарев Сергей Витальевич

3.

Дьяченко Светлана Ивановна

4.

Маас Галина Викторовна

5.

Елюбаева Роза Омирбаевна

6.

Канкин Токболат Даурешевич

7.

Рахишев Тарал Бекарысович

8.

Шаймерденов Балгабай Мынбаевич

9.

Шестаков Николай Иванович

10.

Дьячков ВладимирТерентьевич

11.

Онищенко Юрий Владимирович

12.

Яковлева Нина Аркадьевна

13.

Жыланбаев Марат Толегенович

14.

Жусупаев Арман Абильмежитович

15.

Дзеитов Ахмет Якубович

16.

Айтымаев Калымбек

17.

Брус Владимир Михайлович

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 3 созыва

1.

КрыжановскаяЛилли Викторовна

2.

Исанов МиронСапарович

3.

ПоповНиколай Иванович

4.

РамазановСаматЖаинович

5.

АбдиновЭльдарРзакули-оглы

6.

Базарбаев Мылтыкбек Базарбаевич

7.

Дьяченко Светлана Ивановна

8.

Жусупаев Арман Абильмежитович

9.

Шестаков  Николай Иванович

10.

Казбеков Рафик Жакенович

11.

Елюбаева Роза Омирбаевна

12.

Жыланбаев Марат Толегенович

13.

Шаймерденов Балгабай Мынбаевич

14.

Дзеитов Ахмет Якубович

15.

Оспанов Дюсенбек Зындинович

16.

Алекян Баграт Левонович

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 4 созыва

1.

Крыжановская Лилли Викторовна

2.

Шаихов     Еркен    Кабасович

3.

Рахмангулов Еркен Жунусович

4.

РамазановСаматЖаинович

5.

АбдиновЭльдар Рзакули-оглы

6.

Базарбаев Мылтыкбек Базарбаевич

7.

Балтабекова Галия Шакировна

8.

Жусупаев Арман Абильмежитович

9.

Шестаков  Николай Иванович

10.

Казбеков Рафик Жакенович

11.

Елюбаева Роза Омирбаевна

12.

ЛепёхинСергей Васильевич

13.

Ибраев Кайрат Хамитович

14.

ЖаналиевЖамбылКаирович

15.

Оспанов Дюсенбек Зындинович

16.

ЖумашеваБикеш Султановна

17.

Егер       Владимир  Фёдорович

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 5 созыва

1.

Ищенко   Валерий Васильевич

2.

Шаихов Еркен Кабасович

3.

Макаров Серик Жуматаевич

4.

Сыздыков  Серик Касымханович

5.

Абдинов    Эльдар    Рзакули-оглы

6.

Садыков Арлан  Казбекович

7.

Балтабекова Галия Шакировна

8.

Жусупаев  Арман Абильмежитович

9.

Шмидт Татьяна Викторовна

10.

Казбеков Рафик Жакенович

11.

Лепёхин Сергей Васильевич

12.

Ибраев  Кайрат Хамитович

13.

Рамазанов Самат  Жаинович

14.

Куспеков Болат Каиржанович

15.

Бекбергенова Лязат Ермекбаевна

16.

Егер Владимир  Фёдорович

СПИСОК
депутатов Экибастузского городского маслихата VI созыва

1.

Абдинов Эльдар Рзакули-оглы

2.

Алгамбаров Манат Кажыбекович

3.

Арсютин Николай Геннадьевич

4.

Бекбергенова Лязат Ермекбаевна

5.

Бралина Айман Жасулановна

6.

Егер Владимир Фёдорович

7.

Жусупаев   Арман Абильмежитович

8.

Ищенко Валерий Васильевич

9.

Куспеков Булат Каиржанович

10.

Лепёхин Сергей Васильевич

11.

Макаров Серик Жуматаевич

12.

Мусанап Мирхат Мадениетулы

13.

Нурпеисов Адылет Каиржанович

14.

Сакенова Кулянда Сагинтаевна

15.

Садвакасов Серик Тельманович

16.

Сиваракша Далида Маратовна

17.

Турлыбеков Канат Хабибуллинович

18.

Шмидт Татьяна Викторовна