Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

О внесении изменений в решение Экибастузского городского маслихата (очередная XIX сессия, V созыв) от 26 июля 2013 года № 147/19 «О персональном составе антитеррористической комиссии города Экибастуза»

                    28 апреля 2021  года                   30/4

(очередная IV сессия, VII созыв)

                                       

 

О внесении изменений в решение Экибастузского городского маслихата

(очередная XIX сессия, V созыв) от 26 июля 2013 года № 147/19

«О персональном составе антитеррористической комиссии

города Экибастуза»

 

На основании Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Закона Республики Казахстан «О противодействии терроризму», а также в связи с произошедшими кадровыми изменениями, Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Экибастузского городского маслихата (очередная XIX сессия, V созыв) от 26 июля 2013 года № 147/19 «О персональном составе антитеррористической комиссии города Экибастуза», с внесенными изменениями решениями Экибастузского городского маслихата от 25 октября 2013 года № 158/20, от 21 августа 2014 года № 251/31, от 28 октября 2014 года № 282/33, от 10 ноября  2015 года № 355/43, от 19  февраля  2016 года №383/48, от 19 мая 2016 года № 28/5, от 17 марта 2017 года №107/15 , 01 августа 2017 года 159/19, от 26 декабря 2017 года № 207/25, от 02 июля 2018 года № 283/32, от 11 сентября 2018 года № 291/34, от 30 ноября 2018 года № 311/35, от 02 августа 2019 года № 370/46, от 07 ноября 2019 года № 393/49, от 15 мая 2020 года № 429/54,  от 21 августа 2020 года № 455/57, от 15 октября  2020 года                  № 468/60 следующие изменения:

          Ввести в состав  Комиссии:

Куконева

Даулет Сарсембековича

-

начальника управления по чрезвычайным ситуациям по городу Экибастузу, членом Комиссии;

          Вывести из состава Комиссии Кажибекова А.Ш., Жармакова Б.С.

         

          2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Экибастузского городского маслихата по обеспечению прав и законных интересов граждан.

         Председатель сессии                                                             Л.Бекбергенова

 

 

        Секретарь Экибастузского

           городского маслихата                                                         Б. Куспеков