Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

О внесении изменений в решение Экибастузского городского маслихата (очередная XIV сессия, VI созыв) от 24 января 2017 года № 101/14 «О персональном составе городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодей

9 марта 2021 года                        11/2

(внеочередная II сессия, VII созыв)

 

 

О внесении изменений в решение Экибастузского городского маслихата
(очередная XIV сессия, VI созыв) от 24 января 2017 года № 101/14
«О персональном составе городской межведомственной комиссии                     по профилактике правонарушений и противодействию коррупции                        при акимате города Экибастуза»

На основании Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», а также в связи  с произошедшими кадровыми изменениями Экибастузский городской  аслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Экибастузского городского маслихата (очередная XIV сессия, VI созыв) от 24 января 2017 года № 101/14 «О персональном составе городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и противодействию коррупции при акимате города Экибастуза», с внесенными изменениями решениями Экибастузского городского маслихата от 12 сентября 2017 года № 170/20, от 3 ноября 2017 года № 188/22, от 5 апреля 2018 года № 232/27, от 7 июня 2018 года № 262/31, от 11 сентября 2018 года № 290/34, от 30 ноября 2018 года № 305/35, от 03 мая 2019 года № 348/42, от 02 августа 2019 года № 367/46, от 08 октября 2019 года № 382/48, от 29 апреля 2020 года № 423/53, от 06 августа 2020 года № 435/55, от 15 октября 2020 года № 467/60 следующие изменения:
1) ввести в состав членом комиссии Унтерову Анну Ильиничну,  депутата Экибастузского городского маслихата (по согласованию);
2) вывести из состава комиссии Лепехина С.В.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Экибастузского городского маслихата по обеспечению прав и законных интересов граждан.

             Председатель сессии,
        секретарь Экибастузского
           городского маслихата                                                               Б. Куспеков