Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

Об избрании состава постоянных комиссий городского маслихата VII созыва

15 января 2021 года        № 5/1

(I сессия, VII созыв)

                                       

Об избрании состава постоянных комиссий

городского маслихата VII созыва

         На основании статьи 12 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»,  Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:

         1. Утвердить составы постоянных комиссий городского маслихата VІІ созыва согласно приложению к указанному решению.

          Председатель сессии                                                                Н. Макраев

 

 

    Секретарь  Экибастузского

       городского маслихата                                                                Б. Куспеков

 

 

 

Приложение
           к решению  Экибастузского
городского маслихата

                      (І  сессия, VIІ созыв) 
                            от 15 января 2021 года №5/1

 

Состав постоянных комиссий Экибастузского городского маслихата

Постоянная комиссия по вопросам
экономики, бюджета и предпринимательства

 

1. Бекбергенова Лязат Ермекбаевна

2. Егер Владимир Федорович

3. Макаров Серик Жуматаевич

4. Мамаджанов Рустамжан Абуджанович

5. Шмидт Татьяна Викторовна

Постоянная комиссия по вопросам
социального, культурного развития

 

1. Дычко Иван Николаевич

2. Мамаджанов Рустамжан Абуджанович

3. Сиваракша Далида Маратовна

4. Суйнишева Шаттык Ешмуратовна

5. Толеубаева Нурсулу Еркебаевна

 

 

Постоянная комиссия по обеспечению прав
и законных интересов граждан

 

1. Макраев Нияз Кудайбергенович

2. Суйнишева Шаттык Ешмуратовна

3. Татаев Богенбай Даниярович

4. Унтерова Анна Ильинична

5. Шмидт Татьяна Викторовна

Постоянная комиссия по  развитию
агропромышленного сектора, экологии и природопользования

 

1. Алгамбаров Манат Кажыбекович

2. Ибраев Жанат Камитович

3. Культуманов Исламбек Махмерович

4. Дычко Иван Николаевич

5. Унтерова Анна Ильинична

 

 

Постоянная комиссия по вопросам строительства, транспорта

и жилищно-коммунального хозяйства.

 

1. Макраев Нияз Кудайбергенович

2. Егер Владимир Федорович

3. Культуманов Исламбек Махмерович

4. Макаров Серик Жуматаевич

5. Татаев Богенбай Даниярович