Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Депутаты 7 созыва

АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА
ДЫЧКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
ИБРАЕВ ЖАНАТ КАМИТОВИЧ
КУЛЬТУМАНОВ ИСЛАМБЕК МАХМЕРОВИЧ
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ
МАКРАЕВ НИЯЗ КУДАЙБЕРГЕНОВИЧ
МАМАДЖАНОВ РУСТАМЖАН АБУДЖАНОВИЧ
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА
СУЙНИШЕВА ШАТТЫК ЕШМУРАТОВНА
ТАТАЕВ БОГЕНБАЙ ДАНИЯРОВИЧ
ТОЛЕУБАЕВА НУРСУЛУ ЕРКЕБАЕВНА
УНТЕРОВА АННА ИЛЬИНИЧНА
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

Постоянные Комиссии

Состав постоянных комиссий Экибастузского городского маслихата

 

Постоянная комиссия по вопросам
экономики, бюджета и предпринимательства

1.

Бекбергенова Лязат Ермекбаевна

- председатель комиссии

2.

Шмидт Татьяна Викторовна

- член комиссии

3.

Егер Владимир Федорович

- член комиссии

4.

Мамаджанов Рустамжан Абуджанович

- член комиссии

5.

Макаров Серик Жуматаевич

- член комиссии

 

Постоянная комиссия по вопросам
социального, культурного развития

1.

Толеубаева Нурсулу Еркебаевна

- председатель комиссии

2.

Сиваракша Далида Маратовна

- член комиссии

3.

Суйнишева Шаттык Ешмуратовна

- член комиссии

4.

Дычко Иван Николаевич

- член комиссии

5.

Мамаджанов Рустамжан Абуджанович

- член комиссии

 

Постоянная комиссия по обеспечению прав
и законных интересов граждан

1.

Унтерова Анна Ильинична

- председатель комиссии

2.

Татаев Богенбай Даниярович

- член комиссии

3.

Шмидт Татьяна Викторовна

- член комиссии

4.

Макраев Нияз Кудайбергенович

- член комиссии

5.

Суйнишева Шаттык Ешмуратовна

- член комиссии

Постоянная комиссия по  развитию
агропромышленного сектора, экологии и природопользования

1.

Ибраев Жанат Камитович

- председатель комиссии

2.

Алгамбаров Манат Кажыбекович

- член комиссии

3.

Дычко Иван Николаевич

- член комиссии

4.

Культуманов Исламбек Махмерович

- член комиссии

5.

Унтерова Анна Ильинична

- член комиссии

 

Постоянная комиссия по  вопросам строительства, транспорта

и жилищно-коммунального хозяйства

1.

Егер Владимир Федорович

- председатель комиссии

2.

Макаров Серик Жуматаевич

- член комиссии

3.

Макраев Нияз Кудайбергенович

- член комиссии

4.

Культуманов Исламбек Махмерович

- член комиссии

5.

Татаев Богенбай Даниярович

- член комиссии