Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Депутаты 6 созыва

АБДИНОВ ЭЛЬДАР РЗАКУЛИ-ОГЛЫ - Студенческий избирательный округ №5
АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ - Солнечный избирательный округ №15
АРСЮТИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - Шешембековский избирательный округ №10
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА - Экибастузский избирательный округ №16
БРАЛИНА АЙМАН ЖАСУЛАНОВНА - Абайский избирательный округ №2
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ - Шидертинский избирательный округ №17
ЖУСУПАЕВ АРМАН АБИЛЬМЕЖИТОВИЧ - Богембайский избирательный округ №8
ИЩЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Железнодорожный избирательный округ №1
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ - Валихановский избирательный округ №7
ЛЕПЕХИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Строительный избирательный округ №12
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ - Шахтерский избирательный округ №3
МУСАНАП МИРХАТ МАДЕНИЕТУЛЫ - Баянаульский избирательный округ №13
НУРПЕИСОВ АДЫЛЕТ КАИРЖАНОВИЧ - Гагаринский избирательный округ №11
САДВАКАСОВ СЕРИК ТЕЛЬМАНОВИЧ - Богатырский избирательный округ №4
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА - Трудовой избирательный округ №14
ТУРЛЫБЕКОВ КАНАТ ХАБИБУЛЛИНОВИЧ - Ученический избирательный округ №6
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА - Жасыбайский избирательный округ №9

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

Постоянные Комиссии

Приложение
           к решению  Экибастузского
городского маслихата
                      (І сессия, VІ созыв)
                            от 24 марта 2016 года № 4/1

 

Состав постоянных комиссий Экибастузского городского маслихата с внесенными изменениями на 1 ноября 2017 года

Постоянная комиссия по вопросам
экономики, бюджета и предпринимательства

1.

Егер Владимир Федорович

- председатель комиссии

2.

Бекбергенова Лязат Ермекбаевна

- заместитель председателя

3.

Арсютин Николай Геннадьевич

- член комиссии

4.

Макаров Серик Жуматаевич

- член комиссии

5.

Турлыбеков Канат Хабибуллинович

- член комиссии

Постоянная комиссия по вопросам
социального, культурного развития

1.

Жусупаев Арман Абильмежитович

- председатель комиссии

2.

Шмидт Татьяна Викторовна

- заместитель председателя

3.

Нурпеисов Адылет Каиржанович

- член комиссии

4.

Бралина Айман Жасулановна

- член комиссии

5.

Сиваракша Далида Маратовна

- член комиссии

Постоянная комиссия по обеспечению прав
и законных интересов граждан

1.

Лепехин Сергей Васильевич

- председатель комиссии

2.

Абдинов Эльдар Рзакули-оглы

- заместитель председателя

3.

Арсютин Николай Геннадьевич

- член комиссии

4.

Мусанап Мирхат Мадениетулы

- член комиссии

5.

Жусупаев Арман Абильмежитович

- член комиссии

Постоянная комиссия по  развитию
агропромышленного сектора, экологии и природопользования

1.

Арсютин Николай Геннадьевич

- председатель комиссии

2.

Алгамбаров Манат Кажыбекович

- заместитель председателя

3.

Ищенко Валерий Васильевич

- член комиссии

4.

Егер Владимир Федорович

- член комиссии

5.

Турлыбеков Канат Хабибуллинович

- член комиссии

Постоянная комиссия по вопросам строительства, транспорта
и жилищно-коммунального хозяйства

1.

Садвакасов Серик Тельманович

- председатель комиссии

2.

Макаров Серик Жуматаевич

- заместитель председателя

3.

Ищенко Валерий Васильевич

- член комиссии

4.

Жусупаев Арман Абильмежитович

- член комиссии

5.

Мусанап Мирхат Мадениетулы

- член комиссии