Границы избирательных округов

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Наименование избирательного участка

Адреса домов, расположенных на соответствующем участке

1 .

Ищенко

Валерий Васильевич

 

директор ТОО «Строитель-Экибастуз»

тел. 342292, 346422

Железнодорожный избирательный округ № 1

Избирательный участок № 513

улица Пшембаева, 62, ТОО «Нарык»

Проспект: Абая 2, 4, 6, 8, 10, 12,14.

Улицы: Беркимбаева 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/60, 14, 14а; Бухар Жырау 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; Западная 7, 9, 11, 13; Маргулана 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,11а; Пшембаева18, 22, 26, 28, 52/20, 54/21, 56/20,58/13, 58/13а,62,64, 64в.

Проезды: 1 Линейный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 2 Линейный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 61;3 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 14; 4 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 5 Линейный 13, 14, 14а, 15,16, 16а, 17, 18, 19, 61; 6 Линейный 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18; 9 Линейный 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 10 Линейный 1а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 11 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 12 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Аркалыкский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 41а, 46, 46а, 62, 63; Воскресенский 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 48; Тургайский 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 33, 35, 37, 39, 43.

 

 

 

Избирательный участок № 514

улица Мәшһүр Жүсіп, 4,

ГУ «Средняя

общеобразовательная школа № 33 отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспекты: Абая 1в; МәшһүрЖүсіп 2, 8, 12, 16.

Улицы: Железнодорожная 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20; Ломоносова 15, 15а, 15б, 16, 17/2, 17/3, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 27, 29, 29г, 31, 31а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Маргулана 1а,1б, 3, 3а; 50-летия города Экибастуза 10, 10а, 15, 15а, 17, 19.

Проезды: Автобазовский 2, 2а, 8, 8а, 10а, 11а, 13, 14, 14а, 16, 18, 19, 21, 22а, 26а; Железнодорожный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20; Механический 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

 

 

 

Избирательный участок № 516

улица Деповская, 1, ф-л АО «Локомотив» Экибастузского локомотивного эксплуатационного депо

Кварталы: 207 квартал 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30; 208 квартал 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 67.

Улицы: Деповская 1, 2, 3, 4, 5; Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16; Омская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Профсоюзная 5; Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9; Транспортная 1, 6, 8, 9, 11; Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Узловая 93, 94; Ащикольская 1, 5, 7, 8; Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28; Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56; Пушкина 15, 16, 17, 18, 29; Станционная 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.

2 .

Бралина

Айман

Жасулановна

 

директор ГЦК «Онер»

тел.761301, 761292

Абайский избирательный округ № 2

Избирательный участок № 517

улица Горняков,119, ГУ «СОШ № 12 отдела образования акимата города Экибастуза»

Улицы: Азамат 4, 12, 13, 14, 15, 16; Акмола 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23,26; Ауэзова 168, 170, 172, 174, 176, 178 ,180; Ахматовой 4, 5, 6, 8, 9, 10, 21; Горняков 119а, 121, 124, 130, 130а, 134а, 135, 141; Донентаева 20в, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34а, 35, 36, 36г, 37, 38,38а, 40а, 42, 42а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52; Доуа 1, 4, 13, 15/38; Жибек Жолы 1, 2, 3, 2а,3а, 5, 6, 7а, 10, 11, 11а, 15, 15а, 16, 19,19а; Западная 18, 20а, 24, 24а, 24б, 30а, 30б, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 50, 52, 52/2, 54, 54а, 56а, 58; Королева 38а, 56, 56а, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64а,64б; Молодежная 14,16, 18,20, 22, 24, 26, 28; Пшембаева 147, 147а, 149а, 151а, 161а, 167а, 167б, 167в, 169а, 171а; Сахарова 1, 2, 3, 4,5, 7,8, 9,10, 12, 13, 14, 16, 17, 22; Энергетиков 10, 11, 33, 35а, 35б, 35в, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 47а, 47б; Юбилейная 3, 3а, 9, 13, 15а, 15б, 17а, 19, 19а, 21а, 23, 23а, 27а, 29.

 

 

 

Избирательный участок № 518

улица Ауэзова, 54А, государственное учреждение «Школа-гимназия № 22 имени С.Торайгырова»

Проспект: Абая 16, 18, 20, 22, 24/74, 28, 30, 32, 34/2, 36/1, 38, 40, 44, 44/45, 44/55, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58/56, 60а.

Улицы: Ади Шарипова 1/97, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/100, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/28, 20/30, 21/37, 22/39, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/84, 33/73, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/76, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 73, 74, 75/84, 76/86; Ауэзова 54; Беркимбаева 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/122, 25/121, 26/123, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34/50, 35, 36/57, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/104, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/96, 61, 62/95, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/93, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/106, 82а, 83, 85, 87, 89, 91/104; Бухар Жырау 15,16/95, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23/96, 24/98, 25/97, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/24, 34/26, 35/33, 36/35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48/71, 49, 50, 51, 51/9, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 66, 68/72, 69а, 70/71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/82, 96/23; Геологическая 1/105, 2/107, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/108, 12/111, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/36, 20/38, 21/45, 22/47, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/92, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/81, 56/84, 57, 58/83, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/92, 76, 78/94, 94/78; Горняков 59, 59а, 59б, 61/32, 62/29, 63, 65, 66, 67, 68/29, 69/45, 70/30, 72, 74/29, 75/34, 80/43, 81/33, 83/34, 94/32, 96/31, 98/32, 101/21, 102/32, 104/45, 106, 108; Гридина 2/83, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/84, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/12, 20/14, 21/11, 22/23, 23, 24, 25, 26, 27, 28,30/64, 31, 31/59, 33, 35, 36а, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 42, 46, 46а, 46б, 47, 48а, 59/31; Елгелдина 2/79, 3, 5, 6, 7, 8, 12/83, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/7, 22/9, 23, 25, 26, 27, 28, 30/60; Лермонтова 1, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/38, 16, 18, 20, 22, 24а; Некрасова 46б, 59а, 59б, 61, 61а; Павлова 62/42, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70/59, 71/70, 74/53, 77/55, 78/53, 79/56, 80/54, 81/55, 83/58, 100/42; Пшембаева 71/16, 73а, 75а, 77/1, 79а, 81/1, 81а, 85, 87, 87а, 91а, 93/15, 99/2, 111/2, 113/1, 117/15, 117а, 119/1, 119а, 125а; Чалбышева 1/109, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/112, 10, 11/113, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/42, 20/42, 21/49, 22/51, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/85, 34/87, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/86, 56/88, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74,75, 76, 77, 78; Шарипбаева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/44, 20/146, 21/53, 22/55, 23, 24, 26, 28, 27, 29, 30, 31/100, 32, 34/91, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/90, 57, 58/91, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78/102; Шахтерская 75/26, 76/9, 77/11, 78/10, 80/9, 81/11, 82/10, 83/12, 85/11, 86/10, 92/10, 93/11, 99/26, 100/9, 101/11, 102/10, 103/12, 104/9, 105/11, 106/10, 107/12, 109/11, 112/9, 115/12, 117/11, 118/10, 119/12, 120/23, 126/10; Шашкина 1/121, 2/123, 3, 5, 6, 7, 8 , 9/124, 10, 11/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/52, 19а, 19б, 20/54, 21/97, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/97, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/110; Шорманова 1/101, 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/32, 20/34, 21/141, 22/143, 23, 24, 24/141, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/90, 33/77, 34/79, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,71, 72, 73, 74, 75/88, 76/90.

Проезды: 3 Северный 1/73, 2/75, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/176, 10/78, 12/79, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20/6, 21, 22/5, 23, 24, 25, 26; 5 Северный 1/87, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10/90, 11, 11/89, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/16, 20/18, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; 6 Северный 1, 1/189, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12/95, 13, 14, 15, 16, 17, 20/22, 21, 22/31, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/76; 12 Северный 1/125, 3, 5, 7, 9/128, 11/129, 13, 15, 17, 19а, 19б, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43/101, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/112.

 

 

 

Избирательный участок №570 Центр - физкультурно-оздоровительный комплекс КГКП «Детская юношеская спортивная

школа №1 города Экибастуза» управления туризма, физической культуры и спорта Павлодарской области акимата Павлодарской области,

улица Ауэзова, 62а

Улицы: Ауэзова 126,128; Гаврюшина 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Горняков 108б; Западная 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73; Павлова 106/41; Пшембаева 133а, 137/1, 143а; Шахтерская 130/10, 134/10,137/11, 139/12, 140/9, 143/12; Энергетиков 46г.

Проезды: 12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144; 13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.

3 .

Макаров

Серик

Жуматаевич

 

директор разреза «Богатырь» ТОО «Богатырь Комир»

тел. 225533

Шахтерский избирательный округ № 3

Избирательный участок № 515

улица МәшһүрЖүсіп,23, ГУ «Профессиональный лицей № 18 им. К.Пшембаева»

 

Проспект: МәшһүрЖүсіп 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 27.

Улицы: Желтоксан 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 14, 16; Железнодорожная 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 13Б; Ломоносова 2/18, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2, 11а, 13, 13а; Пшембаева 12, 14, 16; 50-летие города Экибастуза 3, 9; Царева: 2/23, 4.

Проезд: Станционный 1, 3, 4, 5, 6, 8.

 

 

 

 

 

Избирательный участок № 524

улица Строительная, 21, ТОО «Ди-Ас»

Проспекты: Кунаева 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32; МәшһүрЖүсіп 29, 31, 31а.

Улицы: Горняков 1, 3, 5, 7; Павлова 4,6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а; Новоселов 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12; Пшембаева 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1; Возного: 2/5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15; Строительная 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а; Царева 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19/6; Шахтерская 2а,3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.

Проезды: Инженерный 3/1, 4, 11, 13; Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7; Тихий 3, 4, 5, 6; Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14; Школьный 4, 6, 7, 10.

4 .

Садвакасов

Серик

Тельманович

 

директор ТОО «Казахтрансэкспедит»

тел. 754261

Богатырский избирательный округ № 4

Избирательный участок № 520

улица Абая,25/24, ГУ «Школа-лицей № 1»

Проспекты: Абая 29, 31, 33, 35, 37а, 39/44; МәшһүрЖүсіп 42б.

Улицы: Ауэзова 30, 36, 38, 40, 42; Горняков 25, 27; Дуйсембаева 30, 32, 34.

 

 

 

 

Избирательный участок № 523

улица Горняков, 20, ГУ «Школа – гимназия №7

отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспекты: МәшһүрЖүсіп 28, 28а, 30, 30а, 32, 34/10, 34а.

Улицы: Горняков 12а, 12б, 12г, 16, 16а, 16б; Пшембаева 25/26, 27, 29, 29а, 29б, 35.

 

 

 

 

Избирательный участок №576 Центр - КГКП «Экибастузский историко-краеведческий музей» управления культуры Павлодарской области

акимата Павлодарской области улица Горняков, 34

Проспект: Абая1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52.

Улицы: Горняков 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50; Дуйсембаева 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28; Лихачева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42; Пшембаева 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67; Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.

Проезды: 2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.

 

 

 

 

Избирательный участок №548

с.Байет

КГУ «Байетская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

 

В границах села Байет.

 

 

 

Избирательный участок №549

с.Атыгай

КГУ «Атыгайская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

В границах села Атыгай.

5 .

Абдинов

Эльдар

Рзакули-оглы

 

заведующий столовыми ТОО «Богатырь Комир»

тел. 346250

Студенческий избирательный округ № 5

Избирательный участок № 521

улица Горняков, 9, ГУ «Школа-лицей № 6 отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспекты: МәшһүрЖүсіп 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б, 40, 40г, 42в.

Улицы: Горняков 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17.

 

 

 

 

Избирательный участок № 522

улица Павлова, 5, ГУ «СОШ №5 отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспекты: Кунаева 34, 36, 36/2; МәшһүрЖүсіп 37а, 37б.

Улицы: Ауэзова 2/44, 4, 4а, 6, 10, 21/2; Павлова 3а; Строительная: 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35, 36/19, 38, 40, 40а.

 

 

 

 

Избирательный участок №577 Центр - негосударственное учреждение образования «Екибастузский колледж инженерно-технического института имени академика К.Сатпаева»,

улица Ауэзова, 14а

Проспект: МәшһүрЖүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а.

Улицы: Ауэзова 14а, 24, 26, 28.

 

6 .

Турлыбеков

Канат

Хабибуллинович

 

директор ТОО «Диас-Дар»

тел. 346250

 

Ученический избирательный округ № 6

Избирательный участок № 525

улица Энергетиков 73А, ГУ «СОШ №9 отдела образования акимата города Экибастуза»

Улицы: Королева 70, 70а, 72/1, 74, 74а, 74б, 76, 76/2, 76а, 76б, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а; Энергетиков 71.

 

 

 

 

Избирательный участок № 526

улица Московская, 81, ГУ «СОШ №11 отдела образования акимата города Экибастуза»

Улицы: Баянаульская 1/5, 1д, 1е, 3б, 3д, 4, 5, 5д, 5з, 7б, 7 е, 7з, 8, 9, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 9з, 10, 12, 14, 18, 20, 24; Бейбитшилик : 7, 9, 10, 14, 18, 19, 26; Жастар 1, 4, 5, 6, 9, 11, 17, 19, 27; Королева 92; Кустанайская 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Ленинградская 1, 2, 9, 13, 19, 21, 23, 24, 29, 30; Московская 67, 69, 71, 73; Рассветная 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 25; Энергетиков 107.

Проезды: 1 Юго-Западный6, 8, 11, 15, 27, 29, 30, 32; 2 Юго-Западный 22, 27; 3 Юго-Западный 4, 6, 7, 11, 12, 20, 24, 25, 26, 29; 4 Юго-Западный 1, 16, 17, 21, 23, 28, 29, 30, 32; 6 Юго-Западный7, 9, 12, 28, 39;7 Юго-Западный 6, 9, 10, 11, 23, 27; 8 Юго-Западный 10, 12, 13, 21, 24; 9 Юго-Западный 11, 13, 15.

 

 

 

 

Избирательный участок №571 Центр - ГУ «Средняя общеобразовательная школа №11

отдела образования акимата города Экибастуза», улица Московская, 81

Улицы: Королева 88, 94, 96, 98, 100; Энергетиков 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 103а, 105.

 

 

7 .

Куспеков

Булат

Каиржанович

 

Секретарь Экибастузского городского маслихата

Тел. 349074

Валихановский избирательный округ № 7

Избирательный участок № 527

улица Энергетиков, 52, КГКП «Городской центр культуры «Онер»

Улицы: Ауэзова: 130а, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 165а, 167/68, Энергетиков46а, 46б, 46в,63, 69.

 

 

 

 

Избирательный участок № 529

улица Энергетиков,54А, учреждение «Экибастузский инженерно-технический институт имени академика Сатпаева»

Бульвары: Сатпаева 38, 38а, 46, 48, 50; Энергостроителей 15, 17, 23.

Улица: Беркимбаева 102, 104/2, 106, 112.

 

 

 

 

Избирательный участок №572 Центр - КГКП

«Городской центр культуры «Онер» отдела культуры и развития языков акимата города Экибастуза, улица Ауэзова, 149

Улицы: Энергетиков 56, 58б, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83.

8 .

Жусупаев

Арман Абильмежитович

 

механик разреза «Восточный»

тел. 346250

Богембайский избирательный округ № 8

Избирательный участок № 528

бульвар Энергостроителей,7, ГУ «СОШ № 18 отдела образования акимата города Экибастуза»

Улицы: Ауэзова 89, 89а, 91, 91а, 93, 95, 97; Беркимбаева 90, 92, 96, 98; Энергостроителей 9, 11, 13, 19, 21, 21а

 

 

 

 

Избирательный участок № 530

улица Сатпаева,24 ГУ «СОШ № 23 отдела образования акимата города Экибастуза»

Бульвар: Сатпаева 22а, 24а, 24а/2,24б, 24б/1,28/1, 28б, 67/1.

Улицы: Ауэзова 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а;

 

 

 

 

Избирательный участок №573 Центр - ГУ «Средняя общеобразовательная школа №23 отдела образования акимата города Экибастуза», улица Сатпаева, 24

 

Улицы: Ауэзова 83; Беркимбаева 84, 86, 93, 95а, 95/1, 97, 101а, 101/2, 99/2, 99 а, 101/34 (корпус 1,2,3); Сатпаева 30/2.

9 .

Шмидт

Татьяна Викторовна

 

заведующая КГКП «Центр развития ясли-сад №1 «Ромашка»

тел. 756999

Жасыбайский избирательный округ № 9

Избирательный участок № 531

улица Абая, 55а, ГККП «Детско-юношеская спортивная

школа «Жасыбай»

Проспект: Абая 49 (корпуса 3, 4), 68, 70, 72.

Бульвар: Сатпаева 22 (корпуса 1,2,3,4), 24.

Улица: Ауэзова 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.

 

 

 

 

Избирательный участок № 568

улица Абая, 55, ГУ «СОШ № 26 отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Проспект: Абая 49 (корпуса 1,2).

Бульвар: Сатпаева 12/51 (корпуса 1,2,3,4,5,6), 8 (корпуса 4,5,6).

Улица: Ауэзова 53а (корпуса 1,2,4).

 

10 .

Арсютин

Николай

Геннадьевич

 

Директор Павлодарского филиала № 2 ТОО « KSP Steel »

тел. 755068

Шешембековский избирательный округ № 10

Избирательный участок № 532

улица Сатпаева,4, ГУ «СОШ № 24 отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспект: МәшһүрЖүсіп 46, 46а, 48, 50, 52 (корпуса 1,2,3,4,5,6).

Бульвар: Сатпаева 6, 8 (корпуса 1).

Улица: Ауэзова 47, 49, 49 (корпуса 2,3,4,5,6,7).

 

 

 

 

Избирательный участок № 533

улица Мәшһүр Жүсіп, 66, ГУ «СОШ № 13 отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспект: МәшһүрЖүсіп 60, 64, 64а, 64б.

Бульвар: Сатпаева 3, 5, 7, 8 (корпуса 2,3), 9, 13.

Улица: Шешембекова 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11б.

 

11 .

Сакенова

Кулянда Сагинтаевна

 

главный врач КГП на ПХВ «Поликлиника №3»

тел. 342526

Гагаринский избирательный округ № 11

Избирательный участок № 535

улица Строительная, 48А, ГУ «СОШ № 10 отдела образования акимата города Экибастуза»

 

 

Улица: Строительная 42, 43, 44, 45б, 46, 47, 47а, 48, 49б, 49в, 49г, 49д, 50, 51/14, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63/13, 64, 65/14, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 75б, 76, 78, 79, 79а, 85а, 87а, 89, 89а.

 

 

 

Избирательный участок № 536

ГУ «Централизованная библиотечная система»,

Мәшһүр Жүсіп, 51

Проспект: Мәшһүр Жүсіп 47, 55, 55а, 58/1, 58а,59, 61, 63, 65, 69а, 71,73, 75.

Улица: Ауэзова 21, корпус 1.

12 .

Лепехин

Сергей

Васильевич

 

директор ТОО «Техцентр «Аверс»

тел. 344544

Строительный избирательный округ № 12

Избирательный участок № 537 улица Кунаева, 42, административное здание стадиона «Шахтер»

ГККП «Детско-юношеская спортивная школа № 4»

Проспект: Кунаева 25, 46, 48а, 48г, 50/1, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 64/1, 70, 72.

Улицы: Ауэзова 3, 5, 7, 13; Космонавтов 10; Матросова 2, 3, 9, 10, 12, 12а; Новоселов 41/9, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 4 5в, 46а, 46б, 47/5, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50/8, 51д, 52, 53, 53а, 53б, 54, 54а, 55, 56а, 57, 58/8, 58а, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 69, 69/3, 70, 70а, 71/5, 72а, 72б, 72г, 74, 75, 75а, 77; Павлодарская 2/52, 3, 3а, 4, 5, 5а, 11, 12; Советов 2, 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 14, 16, 16а.

 

 

 

Избирательный участок № 538

улица МәшһүрЖүсіп,103А, ГУ «СОШ № 2 имени Абая Кунанбаева акимата города Экибастуза»

 

 

Проспекты: Абая 131/127, 133,135, 137, 139, 141, 143; Кунаева 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 103, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; МәшһүрЖүсіп 105, 107, 109, 111, 113, 115.

Улицы: Аптечная1,3, 5, 5а; 8 Марта 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Арай 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/153; Бажова 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14; Бузина 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16; Гагарина 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Крупская 4, 6, 8; Новоселов 80, 82, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110/32, 111/2, 112, 113, 114/29, 115, 117, 118, 120, 120а, 121/2, 122, 124, 125, 125а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; Строительная 90, 90а, 92, 94, 96, 115, 117, 119, 121, 123/127; Торайгырова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 15, 17, 19; Целинная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 41/10, 42, 43, 44а, 45, 46а, 47, 48а, 49, 50а, 54а.

Проезды: Восточный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Тупиковый 4, 5/12, 6, 10; Угловой 3, 5, 7, 8, 9.

 

 

 

Избирательный участок № 539

улица Абая,121 а,

КГКП ОДК «Кайнар»

 

 

Проспекты: Абая 131а, 133а, 146, 148, 150, 150а, 158, 160, 160б; Кунаева 134, 136, 138, МәшһүрЖүсіп 125,127.

Улицы: 70 Лет ВЛКСМ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16; Бухар Жырау 265, 267, 269, 271, 273, 280а, 281, 283, 285, 286а, 286б, 287, 289, 291а, 295/138; Гоголя 3, 4/152, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Интернациональная 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 23; Мира 18; Промышленная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16; Строительная 129, 133, 134/24, 135, 136, 138; Целинная 44, 46,48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54/147, 56; Шахтостроителей 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Энтузиастов 2, 6, 7, 8, 9, 12.

Проезды: 1 Южный 3, 4, 5, 7; 2 Южный 16, 18, 18/2, 20, 22, 24/134; Достык 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Замкнутый 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

 

 

 

Избирательный участок № 566

улица Кунаева,85А, изолятор временного содержания

Управления внутренних дел города Экибастуза

изолятор временного содержания

13 .

Мусанап

Мирхат

Мадениетулы

 

директор ТОО «Эмирейт group »

тел. 755157

 

Баянаульский избирательный округ № 13

Избирательный участок № 540

улица Рабочая, 1, ГУ«СОШ № 17 отдела образования акимата города Экибастуза»

 

 

Проспекты: Мәшһүр Жүсіп151а, 155, 157, 157б,161.

Улицы: Бухар Жырау 250, 252а, 254, 256, 258, 274а, 276а, 278, 278а, 280, 282, 284; Воинов интернационалистов 6, 7, 11, 13, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32; Гоголя16,16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21б, 21г, 21д, 21е, 23а, 25, 27, 27а; Дружбы 1, 1а, 1б, 3, 5, 9, 11а, 13, 10, 14, 15, 16, 20; Заводская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 64, 66; Омашева 6, 8,12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 27, 31, 33, 34; Рабочая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 63б; Трудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Целинная 25а, 60а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81.

 

 

 

Избирательный участок № 542

18 Южный проезд, 36, ТОО «Экибастуз теплоэнерго монтаж»

 

 

Улицы: Автомобилистов 3а, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29; Альмухамбетова 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/21, 33, 35; Амангельды 2, 4/2, 6/1, 10/1, 16/14, 17/25, 18, 19/28, 20, 22/34, 23/32, 26/30, 27/28, 28/29, 29/27, 30/30, 32/29, 34/30, 36/29, 37/27, 38/30, 40/23, 42, 43, 43а, 44, 45/23, 46, 47/30, 48/30, 49/27, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; Арбиева 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33; Беркимбаева 173/2, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197,199; Бухар Жырау 168/15, 170/18, 172/17, 174/22, 176/25, 178/18, 180/17, 182/18, 186/18, 192/15, 194/16, 196, 198, 200/21, 200/22, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222; Геологическая 164/12, 166, 168, 169,170, 171/14, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 219; Джамбула 17, 18/190, 19/2, 20, 21/141, 22, 24, 25, 26, 27, 28/39, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 70а; Мукишева 16, 17/2, 18, 23/1, 24, 25/2, 28, 31/11, 32/9; Пионерская 2, 4, 6, 7, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 32; Сейфуллина 1/25, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11/31, 12/33, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/11; Степная 4/43, 7/42, 14/44, 17/29, 19, 21, 25, 27/35, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45,46; Сутжанова 24, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49.

Проезды: 11 Южный 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28; 13 Южный 17/188, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/35, 31, 32, 33, 34, 34/30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/13, 42/11, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61; 14 Южный 17/184, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41/9, 42/7, 44/6, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53; 15 Южный 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/5, 42/3, 45, 49; 16 Южный 17, 19, 21, 23; 17 Южный 14/20, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36; 18 Южный 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а; 20 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27; Солнечный 4, 6, 8, 10, 12, 14; Тепличный 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.

 

 

 

Избирательный участок №574 Центр - оздоровительный плавательный бассейн коммунального государственного казенного предприятия «Образовательно- досуговый комплекс «Кайнар»

отдела образования акимата города Экибастуза» улица Рабочая, 1

 

 

Проспекты: Абая 132/21,134,136; Мәшһүр Жүсіп 118,126, 128, 130, 131, 135, 136, 136а, 136б, 138, 138а, 138в, 147, 149, 151, 153, 159, 163.

Улицы: Автомобилистов 2/2, 2/8, 10, 12, 14, 14а; Амангельды 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74,74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86/92; Бухар жырау 224, 226, 228, 230, 232/2, 234, 236, 246, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261; Декабристов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32,34; Диспетчерская 1, 3, 5, 6, 8,10, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Казахстанская 23, 25, 27, 29, 31; Комиссаров 4, 8, 10, 10а, 12; Молодогвардейцев 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24а; Сейфулина 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Степная 47, 51, 52, 52а, 53, 53/3, 53/4, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 78а, 80, 80а, 84а; Угольщиков 2/8, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; 40 лет Экибастуза 15/2, 23/1, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 59, 61, 70.

Проезды: 2 Южный 2/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; 3 Южный 2/29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 5 Южный 4, 6, 8, 10, 12; 6 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12; 10 Южный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.

14 .

Сиваракша

Далида

Маратовна

 

Доцент ЕИТИ им. К.Сатпаева

тел. 761266

Трудовой избирательный округ № 14

Избирательный участок № 541

улица Абая, 86, ГУ «СОШ № 4 отдела образования акимата города Экибастуза»

 

 

Проспекты: Абая 80, 82, 84, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101/33, 102, 103/34, 104, 105/1, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/2, 118/2, 120, 122, 124, 126, 128, 130/20, М.Жусупа 90а.

Улицы: Альмухамбетова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Бухар Жырау 145/2, 151, 155/27, 157/16, 158а, 159/15, 161/16, 163/15, 164, 167, 171/10, 173/13, 175/16, 177/15, 179/20, 181/23, 183/16, 185/15, 187/16, 189/15, 191/16, 193/1, 195/16, 197/13, 199/14, 201/13, 203/20, 205/19, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233/20, 235/19, 237, 239, 239а, 241, 243; Гридина 97/7, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 117/7, 119, 119/2, 121, 123, 125/11, 129, 131, 131/8, 150, 151, 158, 158/2, 160/1, 162/2, 164/2, 166/1, 170/9, 172/2, 174/1, 176/2, 178/1, 180/2, 182/1, 184/2, 186/1, 188/2, 190/1, 192/8, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 214; Джамбула 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Жунусова 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Казахстанская 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/216, 11, 12, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20; Киевская 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/152, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 23, 24/27, 25, 26, 27, 28; Мукишева 5, 6, 9/194, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15/1; Первомайская 2а, 2/12, 4, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32; Сутжанова 3/1, 5/2, 6/168, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21; Торайгырова 47, 67/2, 69/1; Шевченко 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19, 19/26, 19а, 19б, 20, 20а, 21/9, 22/16, 23/8, 24/23, 25, 27/8, 28, 30, 32; 40 лет Экибастуза 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/245.

Проезды: 4 Южный 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 31, 35, 37, 39; 7 Южный 3, 4, 5, 7, 8, 9; 8 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; 12 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; 13 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/193; 14 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 15 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/185; 16 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; 21 Южный 2, 4, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 12, 14, 16/165; 22 Южный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 23 Южный 2, 2/154, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 24 Южный 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/83, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; 25 Южный 3; 26 Южный 1, 1/69, 2, 3; Закрытый 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/6, 9/4; Зелёный 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 12, 13, 15, 18; Б.Кадреновой 1, 2 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Октябрьский 1, 2, 2а, 3, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 24; Открытый 3, 5, 8, 10, 11, 12.

 

 

 

Избирательный участок № 543

улица Петренко, 7, ГУ «СОШ № 21 отдела образования акимата города Экибастуза»

 

 

Бульвары: Петренко 1а, 7а, 11, 20, 23, 25, 27, 26, 31, 36, 37, 48, 50, 52, 63, 70, 80, 86, 89, 92,107.

Улицы: Алмаатинская 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Беркимбаева 182а, 182б, 184, 184а, 186, 186а, 188, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 192б, 192в, 194, 194а, 194в, 196, 196а, 196б, 196в, 198, 198а, 198б, 200/64, 200а, 200б, 202, 202а, 202г, 202д, 204, 204а, 204б, 204в; Блока 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 17, 26; Горького 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19; Зелёная 1, 5, 6, 10,11, 18; Майская 2, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23; Мира 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36; Нефтянников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10; Новосибирская 2, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 21; Октябрьская 1, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24; Толстого 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 28, 30; Тукая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 24.

Проезды: 1 открытый 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11; Короткий 2/4, 6, 8.

 

 

 

Избирательный участок № 567

улица Торайгырова, 32, терапевтический корпус ГККП «Экибастузская городская больница»

Больничный комплекс

 

 

 

Избирательный участок №575 Центр - государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21

отдела образования акимата города Экибастуза» улица Петренко, 7

 

 

 

Улицы: Амангельды 3, 5, 5а, 5б, 11/12, 13/11, 15/12; Беркимбаева 134, 135, 138, 139, 140, 142а, 143, 144, 145, 145а, 147, 149, 155, 157, 159, 161, 161а, 161б, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165в, 166, 168, 169, 169а, 169б, 169в, 170, 171, 174, 176, 178, 180, 182, 186; Богембай батыра 2, 2а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 7а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 11, 11/1, 12, 14, 15, 17, 19б, 20, 21, 22, 24б; Бухар Жырау 136, 138, 140а, 142, 144, 146/30, 148, 150, 152, 158а, 162, 164, 166/12; Геологическая 122, 122а, 126, 129, 130, 130а, 132, 135, 136, 136/1, 137, 138, 138а, 139, 140б, 141, 143/40, 144а, 145, 145а, 145/85, 146, 147, 148, 150/131, 151, 151а, 152, 152а, 153а, 154, 154а, 155а, 156, 156а, 156б, 156в, 158, 158а, 160, 160а, 162, 163, 165, 167, 169; Кудушевой 1, 3, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 24; Торайгырова 77/13, 79, 81/13, 83/14, 87/146, 93/1; Чехова 179, 181, 181в, 183, 185, 187; Туркестанская 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14,15; Киевская 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 35а, 36, 37,38,39,40.

Проезды: 16 Южный 14, 16; 17 Южный 1/18, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; 18 Южный 1/14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; 21 Южный 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28/153, 30; 23 Южный 20, 22, 24; 27 Южный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/77, 15, 16; 28 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/83, 15, 16; 29 Южный 1/89, 2, 2/91, 3, 4; 30 Южный 1, 2, 3, 4; 31 Южный 1, 3, 4, 5; 32 Южный 3, 5, 6; Угольный 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16; Центральный 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10/141

15 .

Алгамбаров

Манат

Кажыбекович

 

глава к/х «Табыс»

тел. 346250

 

Солнечный избирательный округ № 15

Избирательный участок № 519

поселок Солнечный города Экибастуза

улица Джамбула,2

ГККП «ДК Макпал» аппарата акима поселка Солнечный акимата города Экибастуза

 

Избирательный участок № 545

Улица Мира, 10

КГУ «СОШ № 16 отдела образования акимата города Экибастуза»»

 

Избирательный участок № 546

с.Акколь

КГУ «Аккольская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»»

 

Избирательный участок № 547

с. Зеленая роща

КГУ «Шидертинская ООШ отдела образования акимата города Экибастуза» »

 

Избирательный участок № 555

с.Тай

КГУ «Олентинская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 556

с.Коксиыр

«Коксиырская начальная школа отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 557

с.Сарыкамыс

КГУ « Сарыкамысская ОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 559

с.Тортуй

КГУ « Экибастузская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 560

с.Каражар

«Каражарская начальная школа отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 561

с.Мынтомар

«Мынтомарская начальная школа отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Проспект : Конституции 6, 8, 10, 12, 16 , 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Бульвар: Жамбыла 3,5,7,15,17,19,27

Улицы : Есенина 1,2,3,4,5,7,8; Сатпаева 2,6,7,10

Проезды: 3 проезд 1,3,7,11; Зеленый 1,3,11

Подхоз ГРЭС-2

 

 

 

 

Проспект : Конституции 3,7,11,13,15,17/22,23,27

Улицы : Ауезова 4,6,14,18; Мира 2,8; Интернациональная 5,7,11; Степная 4; Набережная 16,22;

Дружба 2

 

 

В границах села Акколь и упраздненного села Присовхозное.

 

 

 

 

 

 

В границах сел Зеленая роща и Жаксат.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села Тай.

 

 

 

 

 

 

 

В границах сел Коксиыр,Талдыкамыс и упраздненного села Жартас.

 

 

 

 

 

 

В границах сел Сарыкамыс, Куандык и упраздненного села Суыккудук.

 

 

 

 

 

 

В границах села Тортуй.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села Каражар.

 

 

 

 

 

 

 

В границах сел Мынтомар и Акши.

16.

Бекбергенова Лязат

Ермекбаевна

 

исполнительный директор ГКП «Горводоканал»

тел. 775043

Экибастузский избирательный округ № 16

Избирательный участок № 534

улица МәшһүрЖүсіп, 109, ГУ «Экибастузский колледж№4»

Проспект: МәшһүрЖүсіп 77, 79, 80, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93.

Улицы : Строительная 82а ,86, 88, 99, 111, 113; Торайгырова 25.

 

 

 

 

Избирательный участок № 569

улица М.Жусупа 66 ГУ «СОШ № 13отдела образования акимата города Экибастуза»

Проспект: МәшһүрЖүсіп 68, 70, 72, 72а, 76, 82, 84, 86/16.

Улицы: Торайгырова 22, 24; Шешембекова 11, 11в, 11г, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.

 

17.

Егер

Владимир Федорович

 

директор Павлодарского филиала РГП «Канал им. К.Сатпаева»

тел. 398104

Шидертинский избирательный округ № 17

Избирательный участок № 544

с.Коянды

КГУ «СОШ №14 отдела образования акимата города Экибастуза»

 

 

 

Избирательный участок № 550

с.Кулаколь

КГУ «Майкаинская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 551

с.Бескауга

КГУ «Карасусская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 552

с.Шикылдак

КГУ « Комсомольская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 553

с.Карасор

КГУ «Карасорская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 554

с.Кудайколь

КГУ «Кудайкольская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 558

с.им.А.Маргулана

ГУ «Маргуланский сельский клуб»

 

Избирательный участок № 562

с.Торткудук

КГУ «Торткудукская СОШ отдела образования акимата города Экибастуза»

 

Избирательный участок № 563

Станция Бозщакуль

КГУ «Учебный комплекс школа-детский сад»

 

Избирательный участок № 564

поселок Шидерты

ДК «Юбилейный»

Избирательный участок № 565

станция Шидерты

«Шидертинская начальная школа»

 

В границах села Коянды, села Темиртас, села Курылысшы.

Улицы: Абая 1,3; Амангельды 2,4,5,6,7,8,10; Горняков 1,3,5; Животноводов 2,4,6,8; Интернациональная 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,13,16,17,18; Механизаторов 2,3,4,5,6,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18; Новоселов 2,4,5,6,7,8,9,11; Строительная 1,3,5

 

 

В границах села Кулаколь и отделение №3.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села Бескауга и упраздненного села Айтен.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села Шикылдак.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села Карасор.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села Кудайколь.

 

 

 

 

 

 

 

В границах села им.А.Маргулана.

 

 

 

 

 

В границах села Торткудук.

 

 

 

 

 

 

 

В границах станции Бозщакуль и 112 разъезда.

 

 

 

 

 

В границах поселка Шидерты и подхоза «Водник».

 

 

 

В границах станции Шидерты, учреждения АП-162/9, поселка Заречный.