Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Депутаты 6 созыва

АБДИНОВ ЭЛЬДАР РЗАКУЛИ-ОГЛЫ - Студенческий избирательный округ №5
АЛГАМБАРОВ МАНАТ КАЖЫБЕКОВИЧ - Солнечный избирательный округ №15
АРСЮТИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - Шешембековский избирательный округ №10
БЕКБЕРГЕНОВА ЛЯЗАТ ЕРМЕКБАЕВНА - Экибастузский избирательный округ №16
БРАЛИНА АЙМАН ЖАСУЛАНОВНА - Абайский избирательный округ №2
ЕГЕР ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ - Шидертинский избирательный округ №17
ЖУСУПАЕВ АРМАН АБИЛЬМЕЖИТОВИЧ - Богембайский избирательный округ №8
ИЩЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Железнодорожный избирательный округ №1
КУСПЕКОВ БУЛАТ КАИРЖАНОВИЧ - Валихановский избирательный округ №7
ЛЕПЕХИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - Строительный избирательный округ №12
МАКАРОВ СЕРИК ЖУМАТАЕВИЧ - Шахтерский избирательный округ №3
МУСАНАП МИРХАТ МАДЕНИЕТУЛЫ - Баянаульский избирательный округ №13
НУРПЕИСОВ АДЫЛЕТ КАИРЖАНОВИЧ - Гагаринский избирательный округ №11
САДВАКАСОВ СЕРИК ТЕЛЬМАНОВИЧ - Богатырский избирательный округ №4
СИВАРАКША ДАЛИДА МАРАТОВНА - Трудовой избирательный округ №14
ТУРЛЫБЕКОВ КАНАТ ХАБИБУЛЛИНОВИЧ - Ученический избирательный округ №6
ШМИДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА - Жасыбайский избирательный округ №9

 

bannerslide-01-ru

bannerslide-01-ru

100

ruhani

Депутаты прошлых созывов

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата І созыва

п/п

Ф.И.О.

1.

Михай Николай Петрович

2.

Сулейменов Амангельды Ибраевич

3.

Муксинов Максад Бекович

4.

Алькибаев  Оразалы Алиевич

5.

Айтжанов Касым Айдарович

6.

Бойченко Дина Ярославна

7.

Вальтер Константин Вильевич

8.

Кемечеджиев Борис Афанасьевич

9.

Молчанов Валентин Васильевич

10.

Онищенко Юрий Владимирович

11.

Утепбергенов Мукажан Касымович

12.

Базарбаев Мылтыкбек Базарбаевич

13.

Балашова  Надежда Владимировна

14.

Баймуханов Н.В.

15.

Медведев Анатолий Антонович

16.

Нурмагамбетова Мария Валерьевна

17.

Масольд А.А.

18.

Жунусов С.Г.

19.

Абдинов Эльдар Рзакули-оглы

20.

Брим Виктор Карлович

21.

Нургалиев Н.М.

22.

Ситников Владимир Иванович

23.

Усенов Мырзажан Акрамович

24.

Сидоров В.Г.

25.

Иманбердиев Нурбулат Отарович

26.

Полищук Кузьма Васильевич

27.

Манатова А.К.

28.

Мартыненко Александр Дмитриевич

29.

Макатов Ардак Шоканович

30.

Шварцкопф Альберт Васильевич

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 2 созыва

1.

Медведев Анатолий Антонович

2.

Бондарев Сергей Витальевич

3.

Дьяченко Светлана Ивановна

4.

Маас Галина Викторовна

5.

Елюбаева Роза Омирбаевна

6.

Канкин Токболат Даурешевич

7.

Рахишев Тарал Бекарысович

8.

Шаймерденов Балгабай Мынбаевич

9.

Шестаков Николай Иванович

10.

Дьячков ВладимирТерентьевич

11.

Онищенко Юрий Владимирович

12.

Яковлева Нина Аркадьевна

13.

Жыланбаев Марат Толегенович

14.

Жусупаев Арман Абильмежитович

15.

Дзеитов Ахмет Якубович

16.

Айтымаев Калымбек

17.

Брус Владимир Михайлович

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 3 созыва

1.

КрыжановскаяЛилли Викторовна

2.

Исанов МиронСапарович

3.

ПоповНиколай Иванович

4.

РамазановСаматЖаинович

5.

АбдиновЭльдарРзакули-оглы

6.

Базарбаев Мылтыкбек Базарбаевич

7.

Дьяченко Светлана Ивановна

8.

Жусупаев Арман Абильмежитович

9.

Шестаков  Николай Иванович

10.

Казбеков Рафик Жакенович

11.

Елюбаева Роза Омирбаевна

12.

Жыланбаев Марат Толегенович

13.

Шаймерденов Балгабай Мынбаевич

14.

Дзеитов Ахмет Якубович

15.

Оспанов Дюсенбек Зындинович

16.

Алекян Баграт Левонович

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 4 созыва

1.

Крыжановская Лилли Викторовна

2.

Шаихов     Еркен    Кабасович

3.

Рахмангулов Еркен Жунусович

4.

РамазановСаматЖаинович

5.

АбдиновЭльдар Рзакули-оглы

6.

Базарбаев Мылтыкбек Базарбаевич

7.

Балтабекова Галия Шакировна

8.

Жусупаев Арман Абильмежитович

9.

Шестаков  Николай Иванович

10.

Казбеков Рафик Жакенович

11.

Елюбаева Роза Омирбаевна

12.

ЛепёхинСергей Васильевич

13.

Ибраев Кайрат Хамитович

14.

ЖаналиевЖамбылКаирович

15.

Оспанов Дюсенбек Зындинович

16.

ЖумашеваБикеш Султановна

17.

Егер       Владимир  Фёдорович

СПИСОК

депутатов Экибастузского городского маслихата 5 созыва

1.

Ищенко   Валерий Васильевич

2.

Шаихов Еркен Кабасович

3.

Макаров Серик Жуматаевич

4.

Сыздыков  Серик Касымханович

5.

Абдинов    Эльдар    Рзакули-оглы

6.

Садыков Арлан  Казбекович

7.

Балтабекова Галия Шакировна

8.

Жусупаев  Арман Абильмежитович

9.

Шмидт Татьяна Викторовна

10.

Казбеков Рафик Жакенович

11.

Лепёхин Сергей Васильевич

12.

Ибраев  Кайрат Хамитович

13.

Рамазанов Самат  Жаинович

14.

Куспеков Болат Каиржанович

15.

Бекбергенова Лязат Ермекбаевна

16.

Егер Владимир  Фёдорович